La province de Namur, au coeur de votre quotidien
2 152 vues
TOUS les résultats des délibés de Septembre 2018

Mercredi 5 septembre

5 P A

Briot Quentin AOA
Malherbe Guillaume AOA
Marchal Louis AOA
Olah Johan AOA
Van Olmen Jelle AOA

5 P B

Bergamin Pierre AOA
Fievet Lara AOA
Lefebvre Jérémy AOA
Thomas Guillaume AOA
Verstraete Lucas AOA

5 TQ A

Stroo Guillaume AOA

5 TQ B

Sacre Guillaume AOA

5 TQ E

Orval Baptiste AOA
Renoy Julien AOA
Thonon Esteban AOA
Warnier Rosalie AOA

5 TQ H

Blanjean Cyril AOA
Colas Florian AOA

5 TQ AE

Cardinal Nicolas AOA
Dachet Clément AOA
Kolodziej Luis AOA
Marlier Aurélien AOA
Piron Alexis AOA
Schdanoff Thomas AOA

6 P A

Poncelet Nicolas Réussite

6 P B

Desmet Nicolas Réussite
Dubois Bastien Réussite
Dubois Charles Réussite

6 TQ A

Bertrand Romain Réussite
Colson Florent Réussite
Fraselle Nathan Réussite
Geeraerts Charline Réussite

6 TQ B

Collart Pierre Réussite

6 TQ C

Plennevaux Florent Réussite
Quertain Simon Réussite
Seynhaeve Corentin Réussite
Snauwaert Dorian Réussite
Wylock Baptiste Réussite

6 TQ E

Leboutte Renaud Réussite

6 TQ H

Collas Gwendoline Réussite
Vanherf Océane Réussite

6 TQ AE

Adriaens Alex Réussite
Baudouin Romain Réussite
Delobbe Pierre-Antoine Réussite
Limbioul Xavier Réussite
Maloteau Martin Réussite
Poncin Damien Réussite
Rainchon Louis Réussite

 

________________________

Lundi 3 septembre

3 TQ A

Burnet Boris AOA
Carpentier Thibaut AOA
Collart Cyprien AOA
Collas Loïc AOA
Maron Maurice AOA
Pousseur François AOA
Sambon Laurent AOA
Simon Grégoire AOA

3 TQ B

Crombez Pierre AOA
Daxhelet Cyril AOB
de Marchant et d'Anssembourg Aurélien AOB
Gillet Félicien AOA
Ogiers Antoine AOA
Theret Mathis AOB
Toussaint Thibaut AOB

3 TQ H

Burniaux Loan AOA
Dardenne Rémy AOA
Godfrine Dorian AOA
Haulot Arnaud AOA
Lamby Alexis AOB
Musiaux Audric AOB
Rosart Hugo AOA

3 TQ S

Jassogne Elise AOA
Plomteux Louis AOA
Wyngaert Emilie AOA

3 TT S

Comble Justin AOA
De Meyer Lauryane AOA
Focan Valentin AOA
Guille Mattéo AOA
Mazzaglia Diégo AOA

4 P B

Lambot Baptiste AOB
Legrand Gaëtan AOB
Schiltz Marc AOA

4 TQ A

Finfe Maxime AOA
Germeau Camille AOB
Jaumin Justin AOA
Lambrechts Baptiste AOB

4 TQ B

Dumay Guillaume AOA

4 TQ H

Colpin Alexis AOA
Fontaine Romain AOA
Kempinaire Célestin AOA
Tonglet Félix AOA
Van Goethem Brian AOB

4 TT A

Anceau Mathéo AOB
Clause Guillaume AOA
Petit Rayan AOB
Reynens Marius AOA
Samson Célestin AOA
Surlemont Thomas AOA
Toulemonde Maxime AOA
Vandromme Guillaume AOA

4 TT S

Bigneron Alexis AOA
Carvajal Emilio AOA
Gillet Emmanuel AOA
Hesbois Bastien AOB

5 TT A

Lantremange Arthur AOA
Mauroy Alexis AOA
Pirson Valentin AOA

5 TT S

Lefevre Kaïa AOA
Noel Célestin AOA
Orval Marie AOA

6 TT A

Baes Céline AOA
Bonjean Thomas AOA
Calande Honorine AOA
Jacqmain Théo AOA
Lebrun Baudouin AOA
Moncomble Jérôme AOA
Vanclooster Mathias AOA

6 TT S

Gaillard Amaury AOA
Kinif Lisa AOA

AOA = Réussite
AOB = Réussite avec restriction

Laissez une réponse

Votre adresse mail ne sera pas publiée Les champs obligatoires sont marqués *


Fête de la Communauté française mercredi 27 septembre 2017 • Congé d'automne (Toussaint) du lundi 30 octobre 2017 au vendredi 3 novembre 2017 • Vacances d'hiver (Noël) du lundi 25 décembre 2017 au vendredi 5 janvier 2018 • Congé de Carnaval du lundi 12 février au vendredi 16 février 2018 • Vacances de Pâques du lundi 2 avril au vendredi 13 avril 2018 • Fête du 1er mai mardi 1er mai 2018 • Congé de l'Ascension jeudi 10 mai 2018 • Lundi de Pentecôte 21 mai 2018
  • Partenaires professionnels
  • L'Association des Parents
  • L'Office Provincial
  • Le Centre PMS
  • L'Association Royale des Anciens
UA-0000000-0